Сегодня завершил свою работу летний пришкольный лагерь "Родничок".
23:07
26.06.2026
Сегодня завершил свою работу летний пришкольный лагерь "Родничок". Лагерь -это маленькая жизнь .Всю смену царило веселье, суета.Ребята вспоминали все лучшее, что с ними произошло. Дети активно отдохнули . Быстро пролетело время. Настал час расставания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: