22 июня-День памяти и скорби. В лагере "Родничок" прошло мероприятие"Тревожный рассвет 41-года", которое было посвящено подвигу нашего народа и напомнило о страшных...
22:32
22.06.2026
22 июня-День памяти и скорби. В лагере "Родничок" прошло мероприятие"Тревожный рассвет 41-года", которое было посвящено подвигу нашего народа и напомнило о страшных событиях ВОВ. Это напоминание о том, что мы должны помнить и чтить подвиг предков , чтобы избежать повторения подобной беды.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: